| Добавить сообщение 202 сообщений | |
| 12345678910>> |
 | 22.02.2017 13:29 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Мужики, все готово к встрече 23-го: шашлыки и самовар заказаны, баня топится . Выходите на связь в скайпе на ник mikhail.litovkin 11:30-17:30, увидите и услышите всех собравшихся! Собираем предложения и идеи празднования 35-летия выпуска 01.07.2017 г. До встречи! |
| комментировать |
|
 | 15.02.2017 13:04 |
 | Яньшин Юрий |  | Питер |
|
Всем привет. Ждем всех 23.02. Подготовьте предложения по празднованию юбилея. На сегодняшний день обстановка такая. Ресторан \"Русский китч\", в котором собирались в прошлый раз закрылся. Пошарил по городу в поисках интересных мест. Понравился вариант - банкетного зала во дворце великого князя Владимира Александровича http://www.spb-restoran.ru/0,1/kontakti/. Очень красивые великокняжеские интерьеры. Банкетное меню - очень приличное и довольно умеренная стоимость 2310р (включена 10% стоимость обслуживания) + наш алкоголь. Правда оказалось 1.07 у них занято под свадбу. Можно сдвинуться на пятницу 30.06. - тогда можно провести еще экскурсию по дворцу, либо на 2.07 - воскресенье, но без экскурсии.... Но в общем это предложение для затравки, для обсуждения... Ждем предложений |
| комментировать |
|
|
|
 | 11.02.2017 13:00 |
 | Cухоруков |  | СПб |
|
Всем привет! Коплю здоровье, - на Арктической дом 1 буду обязательно, адрес написал чтоб работала моторная память, - не хочу опять усвистать на Озёрную, а потом топать обратно. Сухоруков. |
| комментировать |
|
 | 08.02.2017 13:15 |
 | Солодиков |
|
Солодиков, Вайтанов, Полуян - будем обязательно. |
| комментировать |
|
 | 02.02.2017 20:23 |
 | Сергей Редькин |
|
23 буду, всем привет и до встречи! |
| комментировать |
|
 | 22.01.2017 22:05 |
 | суслов |
|
Вначале написал, а потом прочитал сообщение мне простительно мне сегодня 57 лет. А в бане я буду. Миша, спасибо. |
| комментировать |
|
 | 22.01.2017 21:46 |
 | суслов |
|
Парни, скоро 23 февраля, как будем, как всегда? |
| комментировать |
|
 | 04.01.2017 12:21 |
 | Суслов |
|
Поздравляю с наступившим Новым, 2017, годом. Желаю все здоровья и радости в жизни, пусть петух не сильно клюёт нас в зад! |
| комментировать |
|
 | 27.11.2016 17:30 |
 | Сергей Редькин |  | СПб |
|
Только увидел сообщение об Андрее. Царствие небесное ему. Жалко, что не попрощался. |
| комментировать |
|
 | 21.11.2016 17:03 |
 | Яньшин Юрий |  | Питер |
|
Андрюхи будет не хватать на наших посиделках 23-го... Увы |
| комментировать |
|
 | 11.11.2016 08:56 |
 | Граф |
|
Помним, скорбим. Новиков, Потоцкий. |
| комментировать |
|
 | 10.11.2016 21:16 |
 | Сергей Гожедрянов |
|
Светлая память Андрею. |
| комментировать |
|
 | 07.11.2016 02:31 |
 | Юрий |  | Санкт-Петербург |
|
Выражаю глубокое соболезнование родным и близким. Мы с Мишей Литовкиным вчера были вместе, когда от Марины Шомниковой пришло известие. Светлая память!!! |
| комментировать |
|
 | 05.11.2016 18:57 |
 | Солодиков |  | Санкт-Петербург |
|
3 ноября скончался Чубаров Андрей Рудольфович. Прощание 11.00. 8 ноября в малом зале Крематория. |
| комментировать |
|
 | 20.10.2016 16:34 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Наконец-то народ проснулся! С праздником военные связисты! Да и невоенные тоже с праздником! За связь без брака! Ура! |
| комментировать |
|
 | 20.10.2016 14:11 |
 | Граф |
|
С праздником! Надеюсь увидеть всех настоящих связистов летом в Питере. |
| комментировать |
|
 | 20.10.2016 12:21 |
 | Кулешов |
|
всем привет!!!!!!!!!!!! поздравляю с днем войск связи!!!!!! желаю всем всего наилучшего !!!! |
| комментировать |
|
 | 20.10.2016 11:20 |
 | Гожедрянов Сергей |
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем военным связистам самые добрые пожелания! |
| комментировать |
|
 | 20.10.2016 09:48 |
 | Сергей Скурихин |  | Екатеринбург |
|
Парни, всех с праздником! |
| комментировать |
|
| 12345678910>> |