| Добавить сообщение 202 сообщений | |
| 12345678910>> |
 | 12.01.2018 12:08 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Продлен на год хостинг и аренда домена нашего сайта. Затраты - 1 710 руб. Решено потратить часть остатка средств с юбилея. Общайтесь на здоровье! |
| комментировать |
|
 | 09.01.2018 20:38 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! |
| комментировать |
|
 | 20.10.2017 15:43 |
 | Богословский Александр |  | Москва |
|
Всем привет! С Днем военного связиста! Здоровья, удачи, успехов! |
| комментировать |
|
 | 20.10.2017 10:27 |
 | Колодка Павел |  | Мытищи |
|
1977 год. Левашово. Мы нужны, и каждый это знает. Нас не зря связистами зовут. Ни танкисты, ни артиллеристы, Без связистов дня не проживут.
Я служу на Севере далёком, Ты на юге в ******* краю, Я тебе по проводу стальному Телеграмму-весточку пошлю. Примечание: то-ли Шура Маркин, то-ли Коля Новиков слова \"по проводу стальному\" заменил на \"по радиоканалу\" с комментарием \"мы же не кишкомоты какие-то\". |
| комментировать |
|
| 15.01.2018 08:32 Колодка
| | Ты на юге, в солнечном краю
|
|
 | 20.10.2017 08:22 |
 | Суслов Сергей |  | Санкт-Петербург |
|
Всех поздравляю с днём военного связиста. Ура (три раза)! |
| комментировать |
|
 | 02.10.2017 13:25 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
В альбом юбилейной встречи добавлены фото от П.П. Колодка. Кому нужны фото с оригинальным качеством - дайте знать - вышлю |
| комментировать |
|
 | 12.09.2017 14:47 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Хотя, нет. Ошибку удалось исправить. Оказывается это не так сложно. Юра, спасибо за внимательность! |
| комментировать |
|
 | 11.09.2017 15:19 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Юра, твои данные внес - проверяй. Ссылку на полное собрание видеоматериалов выслал тебе на почту. То, что касается ошибки - тут все сложнее. Код гостевой писал не я , а взял готовый, что попроще. Поэтому, извини, с ошибкой придется смириться . Удачи! |
| комментировать |
|
 | 06.09.2017 11:30 |
 | Кондарев Юрий |  | Москва и МО |
|
Миша, и ещё просьба: добавь, пожалуйста, в контакты мой основной номер МТС: +7-915-343-??-77
P.S. На сайте выскочило такое сообщение: "•Извените, но вы можете оставлять сообщения раз в 10 минут!" Исправь, пожалуйста, ошибку - ИзвИните,... Спасибо! |
| комментировать |
|
 | 06.09.2017 11:04 |
 | Кондарев Юрий |  | Москва и МО |
|
Миша! Хотелось бы получить ссылочку на ВСЕ фото-видео материалы Юбилейной встречи (мой E-mail - scorp59@mail.ru. Заранее благодарен |
| комментировать |
|
 | 28.08.2017 12:12 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
В фотоальбоме 35-летия выпуска появились новые фотографии из социальных сетей. Можете посмотреть. |
| комментировать |
|
 | 05.08.2017 15:59 |
 | Сергей Гожедрянов |  | Санкт-Петербург |
|
Поздравляю с Юбилеем всех, для кого 40 лет назад началась армейская жизнь. |
| комментировать |
|
 | 24.07.2017 11:49 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Если у вас есть фотографии юбилея и вы согласны включить их в альбом на сайте, скачайте их в файлообменник и пришлите ссылку на адрес в данном сообщении |
| комментировать |
|
 | 23.07.2017 11:41 |
 | Колодка Павел |
|
Юра! Как скинуть тебе фотографии? |
| комментировать |
|
 | 05.07.2017 23:13 |
 | Яньшин Юрий |  | Санкт-Петербург |
|
Всем, привет. Подбил баланс расходов по встрече. Остаток в копилке следующей встречи 4394р. Кого интересует детальная расходная ведомость нашего мероприятия - запросите мне на майл в личку. Вышлю по почте |
| комментировать |
|
 | 04.07.2017 15:25 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Дорогие друзья! Начинаю публиковать Юбилейные фото и видео. У кого есть интересные фото и видеоматериалы шлите через облако. Первая подборка - уже в альбомах. |
| комментировать |
|
 | 03.07.2017 14:36 |
 | Сергей Суслов |
|
Юбилей прошёл на "Ура". Спасибо оргкомитету. |
| комментировать |
|
 | 23.06.2017 22:30 |
 | Алексей Нестеров |  | Manalapan |
|
Поддерживаю просьбу ребят.Андрея Малышева сто лет не видел! |
| комментировать |
|
 | 22.06.2017 13:11 |
 | Сергей |  | Москва |
|
Господа оргкомитет! Есть огромное желание примкнуть к мероприятию в части касающейся посещения территории училища. Просьба включить в список на проход выпускников 37 курса: Водолазов С.Н.; Жирков С.А.; Каньшин С.А.; Утешев Р.А.; Некрасов А.Е.; Малышев А.В.; Рубашный С.А. |
| комментировать |
|
 | 22.05.2017 09:49 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Попробуй еще раз! |
| комментировать |
|
| 12345678910>> |